Не первый раз в этом отеле, все очень нравится- иначе не возвращались бы! Расстраивает одно- ни разу не заселили раньше времени- какое бы время года не было! А в общем- все устаивает- ресепшен, спа, завтрак, стоянка! В номере чистота, тепло,все для душа , кофемашина!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.01.2026
- Дата отзыва: 29.01.2026
Останавливались в этом отеле в феврале 2024 года. Понравилось всё! Чистые и комфортные номера. Отличный спа входил в стоимость проживания. Входили завтраки вполне не плохие. В самом отеле находится сушилка для снаряжений и аренда экипировки, можно проходить в них прям не выходя на улицу, что очень удобно. Трансфер ходит несколько раз в день от отеля в горы и обратно, входит в стоимость
Daria
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 06.10.2025
Отдыхали в Грейс Калипсо с мужем 9-10 августа. Отдыха никакого не получилось, и у нас кардинально испортилось мнение об этом отеле после последнего посещения. Мы приехали заселяться в отель в 14 часов, но наш номер был не готов, и мы ждали заселения ещё 2 часа. Мы бронировали номер через Яндекс-Путешествия, и там не было информации о том, что посещение открытого бассейна и СПА-зоны НЕ входит в стоимость проживания. Естественно нам эти услуги не были предоставлены, а мы собственно говоря только из-за них и выбрали этот отель. По цене за ночь 5000 руб, мы могли бы выбрать другой отель с бассейном! Но на этом наш шок не закончился. Оказывается, что с 26 июля в отеле проводятся ремонтные работы фасада, и с 8 утра до 8 вечера мы слушали шум шлифмашинки. Нигде не сайте, в том числе на Официальном сайте Грейса, не было информации про ремонтные работы! Лишь в лифте отеля весит объявление. Вся пыль со старой краской от фасада летит по всей территории отеля, и гости дышат этой пылью! Мы с мужем сделали вывод, что больше ни ногой в этот отель! Чего и Вам желаем )
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 25.08.2025
1. Уборка номера раз в три дня и что убирают не ясно- сантехнику не моют, зеркало в пятнах от воды, кровати мятые. Номер постоянно грязный, полотенца приходится искать по отелю самостоятельно. 2. Завтраки открываются постоянно позже заявленного времени минут на 10-12, еда не обновляется, то, что разобрали первые гости, больше не выносится-тарелки просто убираются пустые. В 8.20 еды уже нет, остаются маловостребованные блюда и сосиски. Еда та, которая должна быть горячей- холодная. 3. Кондиционеры в номерах не работает, кому повезло- достался вентилятор. 4. За 8 ночей не было ни разу смены белья 5. Персонал ищет постоянно возможность положить деньги себе в карман- даже придумали штраф 800 рублей за потерю карточки от номера до тех пор, пока не попросили показать прайс и напечатать чек- сразу выдали бесплатно. 6. Хаммам за 8 дней не работал ни одного дня- обещали каждый день починить 9. В бассейн с детьми не придешь- включают реп с матом на всю громкость, выключить отказываются пока не сходишь за охраной, курят везде, где хотят- наличие специально отведенной зоны для курения никого не смущает. 10. Холодильник в номер, который должен быть, выбивали три дня 11. Персонал разговаривает довольно грубо, на просьбы не реагируют совсем до тех пор, пока не начинаешь оформлять жалобу письменно Отдельное спасибо горничной Марине и спасателю у бассейна Алексею, которые сглаживали впечатления как могли.
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 14.08.2025
Остановились всего на сутки, поэтому подробного отзыва оставить не могу. Номер достаточно чистый, как и сама территория. Однако, неприятно удивил факт дезинформации от отеля: в подтверждении бронирования было написано, что посещение бассейна и саун включено в проживание, вечером решила на всякий случай решила уточнить об этом на ресепшене, на что мне ответили, что по нашему невозвратному тарифу посещение спа не входит. Можно было бы взять свое подтверждение и идти разбираться с администратором, но т.к бронь всего на сутки не хотелось с этим разбираться. Все впечатление испортил данный факт, планировали в дальнейшем остановиться на более долгий срок, теперь вряд ли.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 13.08.2025




















